Voiturette / Autorisée

26 °C

add
Revenir à la liste
15 mai 2022 Scramble Stableford

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...

Résultats Brut

# Prénom / Nom Idx. Total
1er Johan MOUNIAMA fiche de score -0.1 43
Jimmy FRUTEAU fiche de score 2.1 43
2e Bernadette EL ADL fiche de score 32.4 41
Camille TAILLEFER-WOLF fiche de score -0.1 41
3e Yanis SAINTIGNAN fiche de score 6.2 39
Ancelin BERNY fiche de score 12.6 39
4e Vincent TEYSSEDRE fiche de score 4.0 37
Julien EL ADL fiche de score 6.0 37
5e Reshad GANY fiche de score 24.3 37
Imran RAVATE fiche de score 8.5 37
6e Charles BONTE fiche de score 16.7 34
Catherine BONTE fiche de score 30.2 34
7e Johny TIA TIONG FAT fiche de score 10.3 34
Christian FERBER fiche de score 3.1 34
8e Hans KNIPPING fiche de score 19.7 34
Sebastien FILAK fiche de score 14.0 34
9e Lucie GENDRONNEAU fiche de score 4.3 33
Valérie LAVAUX fiche de score 22.3 33
10e Frédérique MALARDE fiche de score 17.7 33
Lyliane MOULON fiche de score 17.5 33
11e Jacquelin TECHER fiche de score 9.7 32
Michel CREACH fiche de score 13.1 32
12e Albert AMZALLAG fiche de score 18.2 32
Régine BOCQUEE fiche de score 12.4 32
13e Michel CADET fiche de score 5.0 31
Gilles SCHUPP fiche de score 10.2 31
14e Youssef CHOUCAIR fiche de score 5.3 31
Adham CHOUCAIR fiche de score 8.2 31
15e Lahcen BENAISSA fiche de score 13.5 30
Djamel SEBANE fiche de score 24.8 30
16e Paméla LAGARDE fiche de score 14.6 30
Christiane HAMEL fiche de score 23.3 30
17e Melissa VIROLEAU fiche de score 18.3 29
Agathe SAGANSAN fiche de score 18.5 29
18e Eric COTAYNA fiche de score 19.4 29
Ludovic ROBERT fiche de score 13.3 29
19e Thierry BOTTAREL fiche de score 31.2 28
Benoît REYNAUD fiche de score 13.2 28
20e Catherine FOULLON fiche de score 32.1 28
Patrick FOULLON fiche de score 17.9 28
21e Stephanie FOURNEL fiche de score 17.2 27
Andre NOBLE fiche de score 26.2 27
22e Francois PAUSE fiche de score 26.6 27
Hugo BARET fiche de score 17.0 27
23e Irène RIVIERE fiche de score 26.0 27
Estelle CHOUCAIR fiche de score 14.7 27
24e Sylvie LORION-PAYET fiche de score 24.9 27
Sully PAYET fiche de score 14.8 27
25e Didier PAYET fiche de score 17.4 27
Yves RIVIERE fiche de score 17.9 27
26e Jean Pierre AH-SING fiche de score 26.2 27
Raphaël LEUNG PIN fiche de score 16.2 27
27e Marie-Yvan LAHOGUE fiche de score 41.0 25
Indeeren VAÏTILINGOM fiche de score 18.5 25
28e Frédéric BONTE fiche de score 26.1 25
Hervé REOLON fiche de score 54.0 25
29e Marc GIGANTE fiche de score 23.4 25
Jennifer RESPAUT fiche de score 23.6 25
30e Alain ROSSIGNEUX fiche de score 19.5 24
Michel DESHAYES fiche de score 15.4 24
31e Sandrine GAZE fiche de score 43.0 24
Georges GAZE fiche de score 15.4 24
32e Martine GRENIER fiche de score 20.6 24
Catherine BERA fiche de score 28.8 24
33e Pascale GRIS fiche de score 19.9 24
Valérie VOUTHIER fiche de score 20.0 24
34e Marie-Andrée HOAREAU fiche de score 11.0 23
Marc TRANCHARD fiche de score 48.0 23
35e Julien CORRE fiche de score 31.3 23
Paul LAW BO KANG fiche de score 23.7 23
36e Alberto ROMANISIO fiche de score 17.6 23
Frédéric GILLOT fiche de score 40.0 23
37e Marie Madeleine ROYER fiche de score 41.0 23
Jean-François FERDINAND fiche de score 15.3 23
38e Paul CARPANO VERCELLONE fiche de score 26.4 22
Henri MAREUSE fiche de score 17.3 22
39e Gilbert BARRE fiche de score 22.3 22
Jean François NAULLEAU fiche de score 16.5 22
40e Pascal PUVILLAND fiche de score 24.1 22
Sylviane PUVILLAND fiche de score 36.1 22
41e Messaoud SLIMANI fiche de score 15.6 21
Jean-Francois OLLIVIER fiche de score 35.0 21
42e Jean DEVEAUX fiche de score 14.4 21
Rose May LOUIS fiche de score 17.7 21
43e Anne BENARD fiche de score 43.0 21
Stéphane ULLIAC fiche de score 39.0 21
44e Catherine REYNAUD fiche de score 30.3 21
Christèle EHRESMANN fiche de score 16.2 21
45e Franck REIGNIER fiche de score 18.1 20
Marianne REIGNIER fiche de score 33.2 20
46e Philippe JOST fiche de score 44.0 20
Luis Filipe VIEIRA fiche de score 25.1 20
47e Nicole BREUREC fiche de score 30.1 19
Jacqueline IOUALALEN fiche de score 16.9 19
48e Clément AH-LINE fiche de score 20.7 19
Charles TIA TIONG FAT fiche de score 34.4 19
49e Isabelle AH-SING fiche de score 22.5 17
Jocelyne DIDES fiche de score 19.6 17
50e Charles RIVIERE fiche de score 25.1 17
Gabrielle WAGNER fiche de score 32.2 17
51e Maryse MOUSSA fiche de score 34.4 17
Marie Christine DU ROURE fiche de score 37.0 17
52e Bernard TOURRENC fiche de score 27.7 16
Cassandra TOURRENC fiche de score 37.0 16
53e Adam YU-TIM fiche de score 22.3 15
Raphael PIGNON fiche de score 50.0 15
54e Sébastien GRAVIERE fiche de score 54.0 15
Frederic DURAND fiche de score 54.0 15
55e Martine ODIN fiche de score 31.4 11
Karine VEERAPEN fiche de score 54.0 11
56e Thierry AYAT fiche de score 42.0 11
Léger-Olivier MOREAU fiche de score 31.5 11
57e Reuben VEERAPEN fiche de score 54.0 10
Jean-Paul ODIN fiche de score 44.0 10
58e Christian BENARD fiche de score 16.2 9
Théophile THIAO-LAYEL fiche de score 23.1 9

Départs

Tee Heure Nat. Prénom / Nom Club Idx. Repère
Aucun départ disponible.